Helene Segara - En concert l'Olympia / Հելեն Սեգարա - Համերգ Օլիմպիա համերգասրահում

Haykakan hamergner / Армянские концерты / Հայկական համերգներ / Armenian concerts

Helene Segara - En concert l'Olympia / Հելեն Սեգարա - Համերգ Օլիմպիա համերգասրահում

Сообщение Armtorrent » 01 авг 2010, 18:20

Տարեթիվ / Year of production / Год выпуска: 2001
Արտադրություն / Production / Производство: Orlando pour BG Productions
Երկիր / Country / Страна: Ֆրանսիա / France / Франция
Ոճ / Genre / Жанр: Փոփ / Pop
Տևողություն / Duration / Продолжительность: 01:28:21
Լեզու / Language / Язык: france
Թարգմանություն / Translation / Перевод: բացակայում է / отсутствует
Լուսագրեր / Subtitles / Субтитры: բացակայում են / отсутствуют

Ռեժիսոր / Director / Режиссёр: Bruno Coquatrix
Երգում է / Singer / Поёт: Helen Segara
Նկարագրություն / Description / Описание: Концерт Элен Сегары в театре "Олимпия"
Элен Сегара родилась во Франции 26 февраля 1971 года в Си-Фур-Ле-Плаж, городке в департаменте Вар, на Лазурном берегу Средиземного моря. Её отец Бернар, (итальянец) работал в бюро судостроительной верфи Сен Сюр Мер, а мать — (армянка) Тереза была служащей в налоговом управлении. После развода родителей в 1979 году, восьмилетняя Элен осталась жить с матерью которая не была в восторге от стремлений дочери стать певицей, в будущем она видела Элен служащей мэрии. Но Элен заявила матери: «Нет, мама, я буду петь!». Зато бабушка и дедушка поддерживали внучку в её мечтах о пении. Через несколько лет, когда Элен было одиннадцать лет, она приняла участие и победила в музыкальном конкурсе, исполнив песню Наны Мускури фр. L'amour en heritage, «Любовь в наследии».

В 14 лет Элен переехала жить к отцу, а уже в 15 бросила школу и начала выступать в барах, ресторанах и клубах Лазурного берега. В 1993 вышел в свет её сингл «Loin», к сожалению не имевший успеха. В 1996ом году Элен решается покинуть свой родной городок у Лазурного берега и переезжает в Париж.

После прослушиваний в разных студиях она встречается с Орландо Джильотти (братом и продюсером Далиды), на которого голос Элен произвел огромное впечатление. Орландо становится продюсером Элен, и уже вскоре выходит в свет её первый сингл «Je vous aime adieu», ставший очень популярным и получивший награду Рольф Марбо, присужденную фр. Société des auteurs, compositeurs et éditeurs de musique SACEM весной 1997 года. Этот сингл вошёл в её первый альбом «Стеклянное сердце» (фр. Coeur de verre) [1999], вместе с песнями «Les vallées d’Irlande» и «Vivo per lei», спетыми со всемирно известным Андреа Бочелли и был продан тиражом более чем в 600 000 экземпляров.

В 1997 году Элен получила роль Эсмеральды в мюзикле Нотр-Дам де Пари (фр. Notre-Dame de Paris) Люка Пламондона и Ришара Коччианта. Участие Элен в мюзикле Нотр-Дам де Пари помогло ей в развитии её сольной карьеры. Элен пригласили записать песню (фр. Loin du froid de décembre) к мультфильму «Anastasia».

В 1999 году Элен пришлось покинуть мюзикл Нотр-Дам де Пари, из-за потери голоса во время турне по Квебеку: «Во время турне я спала не более трех часов за ночь, тогда как мне нужно восемь-десять, чтобы дать отдохнуть моему голосу; я потеряла 6 кило, мой друг меня бросил, и в итоге я потеряла голос». У Элен была обнаружена киста голосовых связок, и ей срочно потребовалась операция. Доктора предупредили её о том, что если она хочет снова петь, то не должна разговаривать в течение трёх недель. Что и сделала Элен, прожив долгое время в Нью-Йорке. Восстановив голос, Элен записала песни к своему второму альбому (фр. Au nom d'une femme) «От имени женщины» (2000) из которого сингл (фр. "Il y a trop de gens qui t'aiment") — «Слишком многие любят тебя», вышедший ещё в конце 1999 года, сразу же занял первые места в хит-парадах Франции, Бельгии и Швейцарии.
1. Mes rêves disaient la vérité
2. Les vallées d'Irlande
3. Mrs Jones
4. Les larmes
5. Conga
6. Je vous aime adieu
7. Parlez-moi de nous
8. Loin du froid de décembre (Thème principal du film Anastasia)
9. Elle, tu l'aimes
10. Upside Down
11. Auprès de ceux que j'aimais
12. Vivre (Thème principal de la comédie musicale "Notre Dame de Paris")
13. Vivo Per Lei (en duo avec Bruno Pelletier)
14. Au nom d'une femme
15. Il y a trop de gens qui t'aiment
16. Ave Maria Païen (extrait de la comédie musicale "Notre Dame de Paris")
17. Il y a trop de gens qui t'aiment (reprise en coeur avec le public)

Գնահատական / Evaluation / Оценка: 10/10
Որակ / Quality / Качество: DVD-rip
Արկղ / Container / Контейнер: MP4
Տեսաձև / Video format / Формат видео: AVC
Ձայնաձև / Audio format / Формат аудио: AAC
Վիդեո / Video / Видео: 700x392 (16:9), 25 fps, H.264 ~1 073 kbps avg, 0.156 bit/pixel
Աուդիո / Audio / Аудио: 48 kHz, Nero AAC, 5.1 ch, ~192.00 kbps avg

Կայք / Website / Вебсайт: http://lnsegara.artistes.universalmusic.fr/site.html

5
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
3
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
1
0
Голосов нет

Всего голосов : 0

Armtorrent

Торренты: 832
Комментарии: 57
Раздал: 2.71 Тб
Скачал: 128.76 ГБ
Ратио: 21.621

Re: Helene Segara - En concert l'Olympia / Հելեն Սեգարա - Համերգ Օլիմպիա համերգասրահում

Сообщение Alla » 12 авг 2010, 17:20

Спасибо за концерт. С удовольствием посмотрю.
Алла
Alla

Торренты: 12
Комментарии: 14
Раздал: 53.32 ГБ
Скачал: 23.57 ГБ
Ратио: 2.263

Вернуться в Համերգ / Концерт / Concert