Вечер музыки Арно Бабаджаняна / Առնո Բաբաջանյանի մեծարման երեկո / Arno Babajanyani metsarman ereko

Բոլոր նոր բաշխումները, որոնք կստեղծվեն ապագայում, բայց հայտնի չի թե երբ: | Все новые раздачи, которые будут созданы в будущем, но срок создания не ясен. | All of the new distribution, which will be created in the future, but the period of creation is not clear.

Вечер музыки Арно Бабаджаняна / Առնո Բաբաջանյանի մեծարման երեկո / Arno Babajanyani metsarman ereko

Сообщение Armtorrent » 24 янв 2012, 14:28

poster_Vecher muzyki Arno Babajanyana.jpg

Տարեթիվ / Year of production / Год выпуска: 2011
Արտադրություն / Production / Производство: ОРТ
Երկիր / Country / Страна: Ռուսաստան / Russia / Россия
Ոճ / Genre / Жанр: Փոփ / Pop / ПОП
Տևողություն / Duration / Продолжительность: 01:20:05
Լեզու / Language / Язык: русский / russian
Թարգմանություն / Translation / Перевод: բացակայում է / отсутствует
Լուսագրեր / Subtitles / Субтитры: բացակայում են / отсутствуют

Հաղորդավար / Emcee / Ведущий: Юрий Николаев, Екатерина Стриженова
Երգում է / Singer / Поёт: Лев Лещенко, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Тамара Гвердцители, Николай Басков, Валерия, Ани Лорак, Лолита Милявская, Сосо Павлиашвили, Алсу, Диана Гурцкая, Хор Турецкого, Дима Билан, Зара, Жасмин, группа "А-Студио", Александр Буйнов, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Татьяна Буланова, Алексей Воробьев, Юлия Ковальчук, Бедрос Киркоров, группа "Фабрика"
]Все звезды российской эстрады собрались в Кремлевском дворце, чтобы еще раз вспомнить маэстро - народного артиста СССР Арно Бабаджаняна.
"Многие годы я работал с Арно. Он был так влюблен в жизнь, так добр, и, по-моему, его музыка рождалась из этой доброты", - вспоминает поэт Андрей Дементьев.
Благодаря таланту Арно Бабаджаняна многие стихи, на которые он написал музыку, стали замечательными песнями. Они по праву вошли в золотой фонд классики жанра, их исполняли и исполняют как признанные мэтры нашей эстрады, так и их молодые коллеги. Композитор плодотворно сотрудничал в том числе с поэтом Робертом Рождественским и певцом Муслимом Магомаевым. Это был великолепный триумвират поэта, композитора и исполнителя. Без песен "Королева красоты", "Воспоминание", "Голубая тайга", "Улыбнись", "Будь со мной", "В нежданный час", "Встреча", "Воспоминание", "Позови меня", "Загадай желание", "Благодарю тебя", "Свадьба" практически не обходятся ни один концерт, вечер, дружеская встреча. Не менее успешной было содружество с Евгением Евтушенко ("Не спеши", "Чёртово колесо", "Твои следы"), Андреем Вознесенским ("Год любви", "Москва-река", "Верни мне музыку"), Леонидом Дербенёвым ("Лучший город земли").
Арно Бабаджанян пишет музыку в разных жанрах - "Героическая баллада" для фортепиано, концерты для скрипки и виолончели, фортепианное трио, и квартет. Но судьбоносным жанром для композитора стала песня. В известном фильме "Песня первой любви", вышедшем на экраны в 1951 году, прозвучали две песни на музыку Бабаджаняна. И сразу же стали популярными. А спустя пять лет композитора вновь встречает Москва. Именно здесь он приобретает славу знаменитого композитора-песенника.
Գնահատական / Evaluation / Оценка: 7/10
Որակ / Quality / Качество: Sat-rip
Արկղ / Container / Контейнер: MP4
Տեսաձև / Video format / Формат видео: AVC
Ձայնաձև / Audio format / Формат аудио: AAC
Վիդեո / Video / Видео: 716x400 (16:9), 25 fps, x264 ~1200 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Աուդիո / Audio / Аудио: 48 kHz, Nero AAC, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1. Пока я помню, я живу – Ренат Ибрагимов
2. Благодарю тебя – Лариса Долина
3. Песня первой любви – Александр Буйнов
4. Загадай желание – Наталья Подольская
5. Королева красоты – Сосо Павлиашвили
6. Не спеши – Алсу
7. Позови меня – Зара и Стас Пьеха
8. Чёртово колесо – Дима Билан
9. Пушинка белая – Диана Гурцкая
10. Море зовет – Жан Татлян
11. Воскресенье – Жасмин